PENCIPTA LAGU TERBAIK – TERBAIK
Winner
Eross Candra – Sephia
ALBUM TERBAIK – TERBAIK
Winner
Sesuatu Yang Tertunda – Padi
PENDATANG BARU TERBAIK – TERBAIK
Winner
Shanty
PRODUSER/PENATA MUSIK TERBAIK – TERBAIK
Winner
Ahmad Dhani & Erwin Gutawa – Biar Menjadi Kenangan
PENYANYI REKAMAN TERBAIK – TERBAIK
Winner
Padi
ARTIS SOLO WANITA POP TERBAIK
Winner
Dewi Yuli – Selamat Jalan Mutiaraku
ARTIS SOLO PRIA POP TERBAIK
Winner
Sarwarna – Saat Kau Tak Disisiku Lagi
DUO/GRUP/KOLABORASI POP TERBAIK
Winner
Anang & Krisdayanti – Makin Aku Cinta
PENCIPTA LAGU POP TERBAIK
Winner
Anang Hermansyah – Makin Aku Cinta
ALBUM POP TERBAIK
Winner
Makin Aku Cinta – Anang & Krisdayanti
ARTIS SOLO WANITA POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Rossa – Hati Yang Terpilih
ARTIS SOLO PRIA POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Chrisye – Setia
DUO/GRUP/KOLABORASI POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Padi – Sesuatu Yang Indah
PENCIPTA LAGU POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Eross Candra – Sephia
ALBUM POP PROGRESSIVE TERBAIK
Winner
Sesuatu Yang Tertunda – Padi
ARTIS SOLO WANITA DANGDUT TERBAIK
Winner
Iis Dahlia – Asmaraku Rindu
ARTIS SOLO PRIA DANGDUT TERBAIK
Winner
Meggy Z
DUO/GRUP/KOLABORASI DANGDUT TERBAIK
Winner
Ine Sinthya & Andry Sambas – Nafas Cinta
PENCIPTA LAGU DANGDUT TERBAIK
Winner
Evie Tamala – Aku Rindu Padamu
ALBUM DANGDUT TERBAIK
Winner
Senyum dan Hatimu – Ikke Nurjanah
ARTIS SOLO WANITA DANGDUT KONTEMPORER TERBAIK
Winner
Anis Atla – Waru Doyong
ARTIS SOLO/DUO/GRUP/KOLABORASI ROCK TERBAIK
Winner
Jamrud – Pelangi di Matamu
PENCIPTA LAGU ROCK TERBAIK
Winner
Azis MS – Pelangi di Matamu
ALBUM ROCK TERBAIK
Winner
Ningrat – Jamrud
ARTIS SOLO/DUO/GRUP/KOLABORASI ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Glenn Fredly – Kasih Putih
PENCIPTA LAGU ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Yovie Widianto & Glenn Fredly – Kasih Putih
ALBUM ALTERNATIF TERBAIK
Winner
Tak Ingin Lagi – Dewi Sandra
ARTIS SOLO/DUO/GROUP/KOLABORASI BALADA/COUNTRY TERBAIK
Winner
Tantowi Yahya – Hidupku Sunyi
LAGU INSTRUMENTALIA TERBAIK
Winner
Indra Lesmana – Reborn
PRODUSER/PENATA MUSIK INSTRUMENTALIA TERBAIK
Winner
Erwin Gutawa – Merpati Putih
ALBUM BALADA/COUNTRY TERBAIK
Winner
Best of The Best Iwan Fals – Iwan Fals
ARTIS SOLO/DUO/GROUP/KOLABORASI R&B TERBAIK
Winner
Shakila – Takkan Hilang
PENCIPTA LAGU R&B TERBAIK
Winner
Yovie Widianto – Kusadari
ALBUM R&B TERBAIK
Winner
Shakila – Shakila
ARTIS SOLO/DUO/GROUP/KOLABORASI JAZZ/FUSION TERBAIK
Winner
Andien – Bisikan Hati
PENCIPTA LAGU JAZZ/FUSION TERBAIK
Winner
Elfa Secioria – Bisikan Hati
ALBUM JAZZ/FUSION TERBAIK
Winner
Saat Yang Terindah – Erny Kullit
ARTIS SOLO PRIA/WANITA ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Sherina – Lihatlah Lebih Dekat
DUO/GROUP/KOLABORASI ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Trio Kwek Kwek – Kancil
PENCIPTA LAGU ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
Elfa Secioria & Mira Lesmana – Lihatlah Lebih Dekat
ALBUM ANAK-ANAK TERBAIK
Winner
OST Petualangan Sherina – Sherina
DUO/GRUP/KOLABORASI SKA TERBAIK
Winner
Jun Fan Gung Foo – Bruce Lee
PENCIPTA LAGU SKA TERBAIK
Winner
Genit
ALBUM SKA TERBAIK
Winner
SKA Phobia – Tipe-X
ALBUM DAERAH/TRADISIONAL TERBAIK
Winner
Cinta Terisolasi – Lilis Karlina
PRODUSER ALBUM REKAMAN TERBAIK
Winner
Aquarius Musikindo – Bintang Lima
TIM PRODUKSI SUARA TERBAIK
Winner
Guy Gray – Badai Pasti Berlalu
PERANCANG GRAFIS TERBAIK
Winner
Pinky Mirror – Mencintaimu